Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
График приема
Главная
Депутаты
Новости
Контакты

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ САРАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
НА ИЮНЬ 2022 ГОДА



№ окр.

Ф.И.О.

адрес

дата

 

1

Ащеулов
Александр Николаевич

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.11/15, помещение 913, 9 этаж.

Предварительная запись по т. 32-28-43, 8-962-622-28-43.

каждая среда

с 12.00 до 14.00

Прием депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис № 327 (местное отделение Партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 8-962-622-28-43.

16 июня

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07.

17 июня

с 12.00 до 13.00

2

Марков
Виктор Константинович

Прием депутата по адресу:

ул. Московская, д. 85, 2-й этаж.

Предварительная запись по т. 26-01-49

2-й вторник

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис № 327 (местное отделение Партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 26-01-49.

каждый понедельник и четверг

с 15.00 до 17.00

3

Евсюкова
Марина Николаевна

Прием депутата по адресу:

ул. Чапаева, д. 68/70, офис № 327 (местное отделение Партии «Единая Россия» Волжского района).

Предварительная запись по т. 8-917-322-87-88.

8 июня

15 июня

с 14.00 до 16.00

с 14.00 до 16.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07.

22 июня

с 14.00 до 15.30

4

Ализиев
Аскар Каиргалиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Пугачева, д. 54/62 (городской комитет КПРФ).

т.73-54-80, электронная почта askargas@icloud.com

6 июня

с 10.00 до 13.00

5

Мораш
Александр Викторович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

10 июня

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74. e-mail- aleksmorash@gmail.ru

каждый понедельник

каждый вторник

с 14.00 до 17.00

с 9.00 до 13.00

6

Агапов
Сергей Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

22 июня

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74. e-mail- er64zr@yandex.ru

среда, четверг

с 9.00 до 13.00

7

Романов
Александр Валерьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74, 93-42-67.

28 июня

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74. e-mail- romanovsaratov64@gmail.com

понедельник

вторник

с 14.00 до 17.00 с 9.00 до 13.00

8

Доронин
Вячеслав Геннадьевич

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

20 июня

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74. e-mail- er64zr@yandex.ru

понедельник

вторник

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

9

Синицын
Илья Александрович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

8 июня

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74. e-mail- sveta_nazarova@bk.ru

вторник

четверг

с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

10

Хаметов
Марс Фатихович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

16 июня

с 11.00 до 12.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74, 77-76-35, 8-929-777-69-64.

e-mail- er64zr@yandex.ru

вторник

четверг

с 10.00 до 12.00 с 15.00 до 17.00

11

Аксенов
Андрей Степанович

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

каждый третий вторник

с 15.00 до 16.00

Прием помощником депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
т. 94-65-74.

каждый вторник

с 10.00 до 12.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. Огородная, д.144/146 (приемная депутата)

т. 47-77-96.

каждый четверг

с 14.00 до 16.00

12

Злобнова
Елена Викторовна

Прием депутата по адресу:

пл. Орджоникидзе, д.1, ком. 5 (местное отделение Партии «Единая Россия» Заводского района).
Предварительная запись по т. 94-65-74.

21 июня

с 18.00 до 19.00

Прием депутата по адресу: 4-й проезд им. Чернышевского Н.Г., дом № 2 (муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 53»)

Предварительная запись по т. 8-937-811-74-07.

28 июня

с 18.00 до 19.00

13

Солопов
Павел Александрович

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение Партии «Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т. 8-903-328-06-15 ,

53-06-15.

Электронная почта: solopov.p.a@gmail.com

2 июня

29 июня

с 11.00 до 12.00

14

Гришанцов
Александр Иванович

Прием депутата (дистанционно):

т.39-97-45, 8-917-208-79-55

каждый четверг

с 16.00 до 17.00

15

Островский
Владимир Владимирович

Прием депутата (дистанционно):

т.39-31-91.

7 июня

14 июня

с 15.00 до 16.00

16

Видяйкина
Юлия Сергеевна

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение Партии «Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т.77-62-00.

Электронная почта: usvidiaikina@yandex.ru

08 июня

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213(местное отделение Партии «Единая Россия» Кировского района)

Предварительная запись по т.77-62-00.

23 июня

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т.77-62-00.

Электронная почта: vale_nikonova@mail.ru

каждый вторник, среда, четверг

с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

18

Перепелицина
Елена Борисовна

Прием депутата по адресу:

ул. Рахова, д. 187/213 (местное отделение Партии «Единая Россия» Кировского района).

Предварительная запись по т. 8-927-126-06-32.

6 июня

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-927-126-06-32.

каждый вторник, четверг, пятница

с 10.00 до 12.00

19

Литяк
Сергей Вячеславович

Прием депутата по адресу:

ул. Валовая, д.15 (Региональное отделение ЛДПР).

т.39-59-35.

16 июня

с 12.00 до 17.00

20

Самсонов
Максим Владимирович

Прием депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье».

Предварительная запись по т. 30-22-30.

17 июня

с 16.00 до 17.00

Прием помощником депутата по адресу:

ул. 3-я Дачная, административный корпус АО ТД «ТЦ-Поволжье», каб. № 39.

т. 30-22-30.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 10.00 до 17.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

21

Юдин
Александр Борисович

Прием депутата по адресу:

ул. Олимпийская, д.1 СК «Салют».

Предварительная запись по т. 8-965-880-97-47.

13 июня

с 17.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07.

20 июня

с 17.00 до 18.00

Прием депутата (дистанционно):

Пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

т. 65-99-64, 65-99-63.

27 июня

с 17.00 до 18.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-965-880-97-47.

по электронной почте: udin21okrug@mail.ru

ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

22

Фомин
Игорь Леонидович

Прием депутата по адресу:

п. Поливановка, ул. Мостовая (библиотека )

Предварительная запись по т. 25-44-11.

14 июня

с 15.00 до 16.00

Прием депутата по адресу:

п. Жасминный, ул. Строителей (библиотека №44)

Предварительная запись по т. 25-44-11.

15 июня

с 16.00 до 17.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84-71, 27-12-07,

25-44-11.

22 июня

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 25-44-11.

29 июня

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата: (дистанционно)

по т. 8-905-384-90-93.

ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)

с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00)

23

Сидоров
Алексей Сергеевич

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07.

8 июня

с 10.00 до 11.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63.

9 июня

с 10.00 до 11.00

24

Максимов
Юрий Васильевич

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 65-99-64, 65-99-63.

2 июня

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Ломоносова, д.20, каб.121 (приемная депутата).

Предварительная запись по т. 90-44-50.

7 июня

14 июня

с 12.00 до 13.00

с 12.00 до 13.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

т.27- 84- 71, 27-12-07.

8 июня

с 11.00 до 12.00

25

Тарасов
Вячеслав Борисович

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т. 53-19-79.

21 июня

с 10.00 до 11.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 (приемная депутата).

Предварительная запись по т. 53-19-79.

каждая среда, пятница

с 14.00 до 16.00

26

Битюцкий
Максим Петрович

Прием депутата по адресу:

ул. Антонова, д.14, офис 314(общественная приемная депутата).

Предварительная запись по т.65-28-01.

15 июня

с 10.00 до 11.00

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»).

Предварительная запись по т.65-28-01.

23 июня

с 10.00 до 11.00

27

Шаронов
Олег Сергеевич

Прием депутата по адресу:

пр. 50 лет Октября, д. 118 А офис 126 (местное отделение Партии «Единая Россия» Ленинского района, здание ПК ПИИ «Стройпроект»)

Предварительная запись по т.65-99-64.

22 июня

с 10.00 до 11.00

Прием помощником депутата (дистанционно):

по т. 8-909-334-90-39.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

29

Бондаренко
Александр Сергеевич

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07.

28 июня

с 10.00 до 11.00

30

Видина
Ирина Евгеньевна

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д. 26 (местное отделение Партии «Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т.93-84-90.

7 июня

с 14.00 до 16.00

31

Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Прием депутата по адресу:

ул. Рабочая, д.26 (местное отделение Партии «Единая Россия» Октябрьского района).

Предварительная запись по т.93-84-90, 26-48-98.

17 июня

с 14.00 до 15.00

Прием депутата по адресу:

ул. Московская д.72 строение 2 (Региональная общественная приемная Председателя Партии

«Единая Россия»).

Предварительная запись по т.27- 84- 71, 27-12-07,

26-48-98.

24 июня

с 14.00 до 15.00

Прием помощником депутата:

т.26-48-98.

ежедневно (кроме выходных дней)

с 9.00 до 18.00

(перерыв с 13.00 до 14.00)

32

Буйкевич
Инна Николаевна

Прием депутата по адресу :

ул. Сакко и Ванцетти, д.15 (Народный музей

Ю.А. Гагарина).

Предварительная запись по т. 8-917-028-50-30.

2 июня

9 июня

16 июня

23 июня

30 июня

с 16.00 до 17.00

34

Григорьевский
Никита Юрьевич

Прием депутата по адресу:

ул. Валовая, д.15 (Саратовское Региональное отделение ЛДПР).

т.39-59-35. www.saratov.ldpr.ru

2 июня

9 июня

с 12.00 до 15.00

35

Ерофеев
Юрий Владимирович

Прием депутата по адресу:

пр. Кирова, д.5, 1 этаж.

Предварительная запись по т. 67-45-39.

14 июня

с 16.00 до 18.00

Прием депутата по адресу:

ул. Шелковичная, д.186, 2 этаж.

Предварительная запись по т. 67-45-39.

28 июня

с 15.00 до 17.00








           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Ассоциация городов Поволжья Госуслуги