«« Март 2024 »»

Максим Битюцкий подключился к решению проблем с теплоснабжением в домах своего избирательного округа 17.11.2022

Депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий провел прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия» по Ленинскому району.
Несмотря на наступившую зимнюю погоду, продолжают поступать жалобы жителей об отсутствии тепла в некоторых домах. Так, в доме №46 по ул. Романтиков, по словам его жителей, регулярно наблюдаются перебои теплоснабжения. О похожей ситуации сообщили и жители домов №3 и 3А по 2-му проезду им. Блинова Ф.А., где кроме отсутствия тепла наблюдаются регулярные проблемы с подачей горячей воды. «С мая месяца жители ЖК «Олимпийский» вынуждены жить в таких условиях, что говорит о недоработках со стороны управляющих компаний», - отмечает Максим Битюцкий. Все поступившие обращения будут проработаны депутатом совместно с профильными ведомствами и ресурсоснабжающей организацией.
Помимо этого, к депутату обратилась жительница Ленинского района с просьбой о материальной помощи. Пенсионерка рассказала, что ей необходимы дополнительные средства на лечение и покупку дорогостоящих лекарств. Депутат окажет ей содействие в оформлении документов, необходимых для получения разовой социальной выплаты.