Олег Шаронов помог саратовцам, участвующим в специальной военной операции

Олег Шаронов помог саратовцам, участвующим в специальной военной операции 09.11.2022

Олег Шаронов помог саратовцам, участвующим в специальной военной операции

Депутат Саратовской городской Думы Олег Шаронов совместно с депутатом регионального парламента Андреем Ереминым оказал помощь военным подразделениям, сформированным от Саратовской области для участия в специальной военной операции. Представители областного отделения ВООВ «Боевое братство» обратились к депутатам с просьбой об оказании помощи. При содействии народных избранников были приобретены «печи-буржуйки» для обогрева палаток, фольгированный утеплитель, казаны, армированный скотч. Груз подготовлен и в ближайшие дни будет отправлен на территорию СВО.
«В борьбе за будущее без нацизма многие жители Саратова оказались на передовой. И сейчас, как никогда, нам необходимо сплотиться и помочь тем ребятам, кто защищает нашу Родину. Именно такая поддержка приближает нашу общую победу. Солдаты должны чувствовать, что они не одни, что здесь их ждут, в них верят, их поддерживают. Мы своих не бросаем!» - подчеркнул Олег Шаронов.