Вячеслав Тарасов примет участие в формировании призового фонда ряда мероприятий патриотической направленности 21.10.2022

20 октября 2022 года депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел личный прием граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».

К депутату обратилась жительница Ленинского района по вопросу оформления документов для перерасчета начисленной пенсии. После общения с заявителем народным избранником принято решение запросить в Пенсионном фонде дополнительные разъяснения для определения последовательности дальнейших действий.

Представителю общественности, занимающемуся проблемами исполнения жилищного законодательства, предложено представить свои инициативы совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства на «круглом столе» в Общественной палате.

Ежегодно Вячеслав Тарасов оказывает поддержку в проведении фестиваля-конкурса образовательных учреждений «Наследники традиций». Директор Фонда Александр Чернышов попросил содействия депутата в проведении патриотических мероприятий. По итогам встречи было принято решение поддержать организацию и принять участие в формировании призового фонда.

«Проблемы граждан затрагивают различные сферы жизнедеятельности, и непосредственное общение с людьми, безусловно, в работе депутата является незаменимым взаимодействием для решения поставленных задач», - отметил Вячеслав Тарасов.