Алексей Сидоров встретился с олимпийскими чемпионами

Алексей Сидоров встретился с олимпийскими чемпионами 10.09.2022

Алексей Сидоров встретился с олимпийскими чемпионами

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров встретился с олимпийскими чемпионами. На стадионе «Орленок» в поселке Жасминный олимпийские чемпионы Галина Горохова, Виктор Мазанов, Юрий Суздальцев, Анна Алешина, Нина Смолеева, Валентина Никонова, Нина Трофимова, Людмила Титова и Антонина Зеликович поделились историями из жизни с учениками школы № 105 и жителями микрорайона.

«Это большая честь для меня. На стадионе «Орленок» пообщался с легендарными людьми, чьи имена навсегда вошли в историю мирового спорта. Считаю, что важно для подрастающего поколения видеть наглядный пример достижения спортивных вершин, знать, как совершаются рекорды и вырабатывается командный стиль, который спустя десятилетия узнаваем в спортивной среде. Благодарен нашим великим олимпийцам за оптимизм и волю к победе. Они – достойный пример для нашей молодежи», - прокомментировал Алексей Сидоров.

Sidorov_Olimp_20220909_200841_101.jpg bol.jpg