Александр Бондаренко и Ирина Видина приняли участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 08.09.2022

Депутаты Саратовской городской Думы Александр Бондаренко и Ирина Видина приняли участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Обсуждая аспекты организации правозащитной работы в городских профсоюзных организациях, участники заседания обратили особое внимание на вопрос осуществления контроля за соблюдением работодателями трудового законодательства в условиях моратория на проведение проверок хозяйствующих субъектов.
Кроме того, обсуждались вопросы исполнения Единых рекомендаций Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в части формирования систем оплаты труда работников бюджетной сферы.
В заключение заседания состоялось торжественное награждение Благодарственными письмами министерства труда и социальной защиты области победителей и участников XIX областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

DSC_0005 - 2.jpg

DSC_0153 - 3.jpg