Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Елена Злобнова, Марс Хаметов и Александр Романов поздравили жителей Заводского района с началом учебного года
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Елена Злобнова, Марс Хаметов и Александр Романов поздравили жителей Заводского района с началом учебного года 01.09.2022

Елена Злобнова, Марс Хаметов и Александр Романов поздравили жителей Заводского района с началом учебного года



Представители депутатского корпуса Саратовской городской Думы по Заводскому району поздравили сегодня учащихся, их родителей и педагогические коллективы образовательных учреждений с началом нового учебного года.


Zlobnova_2022-09-01_10-34-49.jpg bol.jpg


Депутат Елена Злобнова на торжественной линейке в лицее № 53 в своем поздравлении отметила: «Прозвучало много добрых напутственных слов и пожеланий в адрес тех, для кого начинается новый учебный год. Время учебы – самое яркое, интересное и неповторимое, ведь знания делают человека мудрым и сильным, пробуждают стремление делать открытия и узнавать новое. Сегодняшний день, конечно, запомнится тем, кто начинает новый учебный год с новыми силами и мечтами, но самым особенным он будет для первоклассников, выпускников, а еще молодых педагогов, для которых 1 сентября станет первым рабочим днем и началом благородного и такого важного пути. Желаю всем никогда не останавливаться на достигнутом, не пасовать перед трудностями и всегда добиваться поставленных целей! Здоровья всем, мира и благополучия!»


Xamet 01.09.2022 (1).jpeg bol.jpeg

Депутат Марс Хаметов поздравил учеников, их родителей и педагогический состав МОУ «СОШ № 22». «1 сентября - особенный день в нашей стране. В этот день отмечают одновременно несколько праздников: это и начало учебного года, и первый звонок для первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и - последний из шагов во взрослое будущее. А главное, сегодня мы отмечаем государственный праздник России - День знаний!» - сказал депутат.

                            

WhatsApp Image 2022-09-01 at 15.58.57.jpeg Romanov bol.jpeg

Депутат Александр Романов в гимназии № 58 обращаясь к присутствующим подчеркнул, что у Дня знаний нет возврата, так как он является всенародным днем.
«Всю свою сознательную жизнь человек учится, совершенствует свои знания и неважно в какой области, главное - стремиться к познанию, желать освоить что-то новое. От всей души поздравляю всех с началом учебного года. Всем школьникам, особенно первоклассникам и выпускникам, достижения поставленных целей, крепкой школьной дружбы, отличных и хороших оценок! Наставникам ребят - педагогам и родителям, гордости за детей, воплощения в жизнь связанных с образованием детей самых смелых планов, и благодарных учеников. Всем здоровья, счастья, творческого поиска, легкого освоения знаний, продуктивного учебного года!», - поздравил депутат участников торжественной линейки.





Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги