«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем строителя 14.08.2022

Уважаемые работники строительной отрасли!

От лица депутатов Саратовской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!
Работа строителя считается одной из самых достойных и нужных. Мы с радостью отмечаем, как в городе появляются новые поселки и микрорайоны, строятся объекты производства и проектируются индустриальные парки. Благодаря вам даже в сегодняшних непростых условиях наблюдается заметный рост темпов строительства, внедрения новейших технологий и методов организации деятельности.
Каждый год увеличивается число задач, которые вам приходится решать. И ваша высокая квалификация, ответственность, преданность любимому делу позволяют справляться с любыми вызовами, составлять конкуренцию на рынке, улучшать качество своей работы и создавать новый облик нашего города. Молодое поколение специалистов продолжает славные традиции ветеранов строительной отрасли, и я уверен, что это единение опыта и смелости даст Саратову дополнительный импульс к развитию!
Желаю всем представителям этой замечательной профессии здоровья и благополучия, исполнения всех желаний и профессионального роста, всегда испытывать гордость и удовлетворение от выполненной работы.

Саратовской городской Думы   Д.Г. Кудинов