Алексей Сидоров организовал работы по благоустройству мест отдыха детей
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров организовал работы по благоустройству мест отдыха детей 12.08.2022

Алексей Сидоров организовал работы по благоустройству мест отдыха детей

На одной из встреч жители поселка Елшанка обратились к депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову с просьбой завезти песок на детские площадки.

«Традиционно в теплое время на улицах и во дворах много детей, и жители часто обращаются с просьбой завезти песок на площадки, так как в некоторых местах он утрамбовался или его смыло дождем, – прокомментировал депутат. – На этой неделе завезли песок на дворовые площадки по улицам Буровая и 3-я Степная. Теперь у ребят будет благоустроенное место для игр».