Дмитрий Кудинов и Вячеслав Тарасов осмотрели ход работ по замене оборудования на водопроводных коммуникациях 27.04.2022

Председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов и председатель профильной постоянной комиссии Думы Вячеслав Тарасов посетили место проведения плановых работ ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» на водопроводных коммуникациях Ленинского района. Депутаты обсудили с руководством компании ход работ, для проведения которых отключено водоснабжение Северной зоны города, и убедились, что демонтаж и врезка нового оборудования на водоводе по Вольскому тракту выполняются в соответствии с графиком при достаточном количестве специалистов и необходимой техники.
Далее обсуждение проводимых специалистами компании работ продолжилось на территории насосной станции «Вольская», в ходе которого директор ООО «КВС» Сергей Журавлев рассказал народным избранникам о проведенной модернизации оборудования станции.
«Ресурсоснабжающая организация проводит одновременно работы в нескольких местах, чтобы в избежать многократного отключения водоснабжения многоквартирных домов. Работы ведутся с опережением графика, поэтому жители получат воду в установленное время. Проводимые работы по модернизации оборудования уже позволили значительно сократить количество аварийных ситуаций на внутриквартальных сетях», - отметил Вячеслав Тарасов.

DSC_4372 bol.jpg DSC_4383 bol.jpg DSC_4426 bol.jpg