Александр Романов организовал и провел субботник на территории общественного пользования 26.04.2022

Депутат Саратовской городской Думы Александр Романов совместно с сотрудниками детской библиотеки № 27 и МБУ ДО «Детская художественная школа» организовал и провел субботник в сквере им. М.И. Калинина в Заводском районе.
«Такие мероприятия украшают город, делают его чище и привлекательней не только в глазах жителей города Саратова, но и в глазах гостей и туристов. В субботниках должны участвовать больше людей разного возраста: молодому поколению прививается любовь к труду, чистоте, заботе об окружающем мире, а взрослому поколению - полезная физическая активность на свежем воздухе. Каждый может внести небольшой вклад в преображение города. Теперь в сквере чисто, глаз радуется, приятно посидеть на лавочках и пожилым людям и родителям с детьми», - считает Александр Романов.