«« Март 2024 »»

Депутаты городской Думы приняли участие во всероссийской акции «Цветы каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества» 24.02.2022

23 февраля в Саратове в связи с празднованием Дня защитника Отечества состоялась всероссийская акция «Цветы каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества», участие в ней приняли депутаты Саратовской городской Думы.
Депутат Вячеслав Тарасов почтил память героев Великой Отечественной Войны и возложил цветы к памятнику «Героям фронта и тыла», расположенному на территории сквера Победы в Ленинском районе. "Мы по традиции возлагаем цветы к памятникам и мемориалам. Так мы прославляем воинов, павших на поле боя, отдаем дань уважения погибшим. Пусть наша молодежь воспитывается на примерах мужества и героизма", – отметил народный избранник.

Депутат Алексей Сидоров возложил цветы к стеле героям Великой Отечественной войны в Ленинском районе. "Празднование Дня защитника Отечества – это выражение глубокого уважения и особой благодарности сильным волей людям, которые служили и служат во благо сохранения мира и спокойствия. Память о их подвигах хранится в истории нашей стран. От всей души поздравляю вас, дорогие друзья. Желаю, чтобы каждый день дарил новые возможности, блестящие успехи, радостные события и только добрые вести. Будьте полны сил и энергии, пусть Вас всегда поддерживают родные и близкие, и удача будет на Вашей стороне. Всех благ, безграничного здоровья и счастья!" - поздравил он саратовцев.

Депутат Игорь Фомин почтил память легендарного командующего прославившейся в боях на Волоколамском направлении "панфиловской" дивизии Иванову Васильевичу Панфилову, возложив цветы к памятнику, расположенному на территории МОУ "СОШ №64 Ленинского района г. Саратова".