Олег Шаронов помог образовательным учреждениям обеспечить беспрепятственное передвижение по своей территории 14.02.2022

На минувшей неделе при поддержке депутата Саратовской городской Думы Олега Шаронова проведена расчистка от снега  территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57» и прилегающих к ней тротуаров, так как в связи с последним обильным снегопадом беспрепятственно передвигаться по дворовой территории стало проблематично. После обращения руководства образовательного учреждения к депутату, помощь была оказана в течение дня. На следующий день такие же мероприятия прошли на территории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 101». В ближайшее время планируется очистить подходы еще к одной школе, расположенной на избирательном округе Олега Шаронова.