Андрей Аксенов оказал помощь нуждающейся семье

Андрей Аксенов оказал помощь нуждающейся семье 08.02.2022

Андрей Аксенов оказал помощь нуждающейся семье

Депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов оказал помощь нуждающейся семье. Обращение в адрес депутата поступило в ходе очередного приема граждан. Семья оказалась в сложном материальном положении в связи с тяжелым заболеванием главы семьи.
В рамках волонтерского проекта семье оказана первоочередная помощь продуктами и предметами первой необходимости. Также в ближайшее время будет оказана материальная помощь, соответствующий пакет документов собран и передан в ответственные организации.
«Люди, которые в силу не зависящих от них обстоятельств оказались в трудной жизненной ситуации, не должны оставаться один на один со своими проблемами. Решение можно найти с помощью волонтеров, депутатов, просто неравнодушных людей», - отметил Андрей Аксенов.