«« Март 2024 »»

Члены рабочей группы по инвентаризации рассмотрели проект технического задания необходимого для инвентаризации имущества внутри подстанций 19.01.2022

Сегодня, 19 января 2022 года, состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства, которые ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС».

На мероприятии присутствовал депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов, а также сотрудники комитета по ЖКХ, комитета по управлению имуществом города Саратова, представители ЗАО «СПГЭС».
В ходе встречи участники рассмотрели информацию, предоставленную ЗАО «СПГЭС» по подготовке проекта технического задания и договора с учетом требований к организации и сотрудникам экспертной организации для инвентаризации наполнения трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.
Обсудили также основные моменты, касающееся содержания акта инвентаризации, отражающего полное наполнение объектов недвижимости, в том числе их рабочего состояния. Кроме того, был рассмотрен план мероприятий по проведению инвентаризации в 2022 году.
Все предложения и замечания, высказанные в ходе мероприятия, будут учтены и детально проработаны участниками рабочей группы для более оперативной совместной работы.