Андрей Аксенов поздравил с Новым годом тружениц тыла

Андрей Аксенов поздравил с Новым годом тружениц тыла 28.12.2021

Андрей Аксенов поздравил с Новым годом тружениц тыла

Депутат Саратовской городской Думы Андрей Аксенов принял участие в акции «С Новым годом, ветеран!» и совместно с работниками Центра социального обслуживания населения Заводского района навестил двух жительниц поселка Пролетарский, поздравил их с наступающим праздником и вручил подарки.

«Побывал в гостях у двух выдающихся женщин, настоящих тружениц, на долю которых выпало множество жизненных испытаний. Первая отмечена орденом Трудовой славы III степени, медалью «За трудовую доблесть», является неоднократным победителем соцсоревнований, ударником пятилетки. Вторая прошла ребенком блокаду Ленинграда, всю жизнь проработала в промышленности, но получить статуса «блокадницы» ей так и не удалось. В интернате, где она воспитывалась, выдавая удостоверение личности, перепутали отчество, документов о пребывании в Ленинграде найти так и не смогли. Такие люди как Любовь Тимофеевна и Евгения Ивановна - пример для нас всех как надо жить, и как надо относиться к своей стране», - поделился своим мнением депутат.