Максим Битюцкий получил благодарность от многодетной семьи

Максим Битюцкий получил благодарность от многодетной семьи 27.12.2021

Максим Битюцкий получил благодарность от многодетной семьи

Жительница Ленинского района выразила искреннюю благодарность депутату Саратовской городской Думы Максиму Битюцкому за помощь и поддержку в решении проблемы многодетной семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. По поручению депутата юристами в кратчайшие сроки  подготовлен полный пакет документов в суд, женщине помогли отстоять и защитить интересы ребенка.

Горожанка выразила огромную признательность за поддержку Максиму Битюцкому: «Я от чистого сердца благодарю Максима Петровича за участие, которое он принял в решении проблемы моей семьи в очень сложный для нас жизненный период. Нам помогли оперативно собрать все необходимые документы, помогли пройти через судебную процедуру. Не знаю, как без поддержки я бы справилась с этой ситуацией. Для нас эта помощь бесценна! Огромное спасибо профессиональным специалистам, которые работают в команде нашего депутата».
Депутат отметил, что блок социальных вопросов является одним из лидеров в рейтинге поступающих обращений, и зачастую, чтобы защитить свои интересы, людям требуется квалифицированная юридическая помощь, которая не всегда доступна малообеспеченным категориям граждан.