Депутат приняла участие в праздничной акции «Помоги нарядить елку»

Депутат приняла участие в праздничной акции «Помоги нарядить елку» 21.12.2021

Депутат приняла участие в праздничной акции «Помоги нарядить елку»

Депутат Саратовской городской Думы Елена Перепелицина приняла участие в праздничной акции «Помоги нарядить елку», приуроченной ко Дню многодетной семьи, который сегодня, 21 декабря, впервые отмечается в Саратовской области. Посетив многодетные семьи своего избирательного округа, народный избранник внесла вклад в создание новогодней атмосферы и праздничного настроения.

«В этот снежный зимний день, как никогда приятно согреться от искренних и светлых взглядов братьев, сестер и их родителей. Семья Головийчук елку поставить еще не успела, и мы с нашим чудесным Дедом Морозом не могли пройти мимо и подарили им пышную лесную красавицу. Многочисленная семья Ткачевых, напротив, елочку уже начала украшать, но для блеска и торжественности были рады подарочным наборам игрушек.
Секрет счастья у этих семей один - уметь прощать, договариваться, идти на уступки, понимать с первого взгляда, слышать сердцем. Принимать нужно каждого таким, какой он есть», - поделилась Елена Перепелицина.