Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
На заседании рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства принята итоговая форма акта
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

На заседании рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства принята итоговая форма акта 16.12.2021

На заседании рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства принята итоговая форма акта

15 декабря 2021 года в комитете по управлению имуществом состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства, переданных ЗАО «СПГЭС» по договору аренды имущественного комплекса, в котором участвовали депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин, сотрудники комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по управлению имуществом города Саратова, МБУ «Городское БТИ», а также представители ЗАО «СПГЭС».

На повестку заседания было вынесено 2 вопроса, в ходе рассмотрения которых был подписан итоговый акт инвентаризации № 5 в отношении 56 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, на которые зарегистрировано право собственности муниципального образования «Город Саратов», есть привязка к пунктам договора. Также рассмотрена представленная ЗАО «СПГЭС» информация по 13 объектам электроснабжения, в отношении которых комиссией проведен анализ соответствия сведений реестра муниципальной собственности сведениям Единого государственного реестра недвижимости и данным технической документации МБУ «Городское БТИ», приняты решения о проведении комиссионных выездов на отдельные объекты.

Кроме того, в ходе активной дискуссии обсуждалась форма итогового акта инвентаризации в отношении линейных объектов электроснабжения. Напомним, что на проведённом 8 декабря заседании было решено дополнить документ информацией об установленной мощности сетей электроснабжения, а также о подключенных к ним абонентам, в связи с чем акт инвентаризации был скорректирован и сегодня вынесен на согласование комиссии. Сотрудники ЗАО «СПГЭС» сообщили о необходимости дополнительного времени для принятия решения о возможности включения в акт инвентаризации данных сведений, в связи с большим объёмом работ.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги