Марс Хаметов провел очередной прием граждан в онлайн-формате

Марс Хаметов провел очередной прием граждан в онлайн-формате 19.11.2021

Марс Хаметов провел очередной прием граждан в онлайн-формате

18 ноября депутат Саратовской городской Думы Марс Хаметов провел очередной прием граждан в онлайн-формате. Несмотря на введенные ограничения, связанные с пандемией коронавируса, работа с гражданами продолжается.
К депутату обратилась заявительница по вопросу оказания материальной помощи в связи с тяжелым материальным положением. Марс Хаметов разъяснил порядок подачи заявления и перечень необходимых документов. После предоставления  документов заявительнице будет оказана материальная помощь.
Актуальным для жителей 3-го жилучастка остается вопрос опиловки биологически устаревших зеленых насаждений. В адрес депутата поступили многочисленные обращения граждан об оказании содействия в проведении опиловки. Работы запланированы на ближайшее время.
Напоминаем, что граждане могут направлять свои вопросы и обращения как посредством телефонной связи на номер (845-2) 94-65-74, так и по адресу электронной почты: mars_hametov@mail.ru.