Сергей Агапов встретился с жителями 1-го Тульского проезда
«« Март 2024 »»

Сергей Агапов встретился с жителями 1-го Тульского проезда 08.11.2021

Сергей Агапов встретился с жителями 1-го Тульского проезда

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов встретился с жителями многоквартирных домов № 2, 4, 10, 12 по 1-му Тульскому проезду. Депутат осмотрел благоустроенную в рамках проекта «Тротуары Саратова» пешеходную зону, ведущую к социально значимым учреждениям – почтовому отделению, гимназии и детскому саду, и изоляцию теплотрассы, проходящей вдоль указанных домов и обслуживающей весь микрорайон.

Жители выразили депутату благодарность за содействие в реализации на территории их микрорайона проекта «Тротуары Саратова», а также в решении вопросов развития придомовой территории.
Также на встрече обсудили обустройство пешеходной зоны на подходе к МОУ «СОШ № 39». Депутату поступило обращение с просьбой провести опиловку деревьев вдоль дорожки к школе, так как некоторые ветки расположены очень низко. В ближайшее время Сергей Агапов посетит школу и территорию, прилегающую к ней, для содействия в решении поступивших от жителей вопросов.