Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
В Заводском районе поздравили ветеранов сферы здравоохранения
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

В Заводском районе поздравили ветеранов сферы здравоохранения 21.06.2021

В Заводском районе поздравили ветеранов сферы здравоохранения

Представители депутатского корпуса организовали поздравление на дому ветеранов сферы здравоохранения в преддверии Дня медицинского работника.
В гости к медицинским работникам с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности с поздравительными адресами и памятными подарками пришли помощники депутатов. Посетили на дому Клавдию Федоровну Алексееву, Валентину Ивановну Сосну, Елену Степановну Власову  Нину Петровну Монахову и других.
«Поздравляю всех коллег - медицинских работников с наступающим профессиональным праздником! Желаю, прежде всего, доброго здоровья, силы духа. Низкий поклон за профессионализм, заботу и внимание к людям, готовность прийти на помощь своим пациентам, даже тогда, когда находишься на заслуженном отдыхе. В медицину врачи, медицинские сестры и все медицинские работники идут по зову сердца. Бывших медицинских работников не бывает!» - отметил в своем поздравлении Владимир Попков.
В свою очередь, от имени ветеранов поблагодарила Валентина Сосна: «Благодарим всех за внимание к каждому из ветеранов, за высокую оценку нашего труда. Верим, что благодаря такой сплоченности мы преодолеем все трудности, связанные с пандемией! У нас прекрасные преемники, работающие на благо людей. Пандемия научила бережно и с благодарностью относиться к работникам сферы здравоохранения, кто не щадя сил и жизни работал в «красной зоне», поликлиниках, на скорой помощи! Эти люди всегда придут на помощь!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги