Владимир Попков поздравил многодетные семьи

Владимир Попков поздравил многодетные семьи 17.05.2021

Владимир Попков поздравил многодетные семьи

Депутат Саратовской городской Думы Владимир Попков совместно с представителями регионального парламента в канун Международного дня семьи организовал поздравления многодетным семьям, проживающим на его избирательном округе. От имени народных избранников помощники передали поздравительные адреса, памятные подарки и конфеты.
«Примите поздравления с Днем семьи! Семья — это основа общества в любую эпоху, одна из главных жизненных опор каждого человека. О ее роли писали ведущие исследователи и общественные деятели. Выражаю благодарность семьям, воспитывающим трое и больше ребят, которые с радостью и любовью растят детей – будущее поколение россиян. Что значит семья для меня, да как и для всех – это самое главное в жизни, это люди, которым мы желаем только здоровья и любви! В этот день хочется пожелать всем семьям беречь и хранить тепло домашнего очага, проявлять заботу и внимание к родным и близким, и всего самого доброго!» - прокомментировал Владимир Попков.