Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний 31.08.2009

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем знаний

Дорогие саратовцы!
Наступает новый учебный год. От всей души поздравляю всех учащихся, студентов, преподавателей и родителей с замечательным праздником - Днем знаний!
Тем, кто учится, предстоит снова окунуться в мир новых открытий, усваивать непростые учебные программы, сдавать экзамены. Но вас ждут и встречи с друзьями, и увлекательные спортивные соревнования, и множество других внеклассных мероприятий, словом, все, чем богата школьная и студенческая жизнь.
Городская власть, идя в русле государственной политики, считает образование своим главным приоритетом, потому что только высокообразованные, творчески мыслящие молодые люди смогут обеспечить достойное будущее нашей страны. За последнее время мы сумели качественно улучшить материально-техническую базу учреждений образования, существенно повысить зарплату учителям, усовершенствовать учебный процесс. Уверен, что это поможет педагогам и учащимся проявить свои способности и достичь высоких результатов.
Искренне желаю всем в этот сентябрьский день хорошего настроения! Пусть будет в новом учебном году больше удачи, отличных оценок, радости от постижения неизведанного! С праздником, дорогие друзья!

Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В.Грищенко