Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Глава Саратова встретился с представителем Посольства ФРГ
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Глава Саратова встретился с представителем Посольства ФРГ 07.05.2009

Глава Саратова встретился с представителем Посольства ФРГ

В среду, 6 мая, состоялась встреча главы Саратова Олега Грищенко с заместителем руководителя консульско-правового отдела Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-ном Клеменсом Коненом, недавно назначенным региональным уполномоченным Посольства по Саратовской области. Во встрече также принял участие заместитель главы Саратова Геннадий Задков.
Уполномоченные по отдельным регионам Посольства осуществляют взаимодействие между немецкими партнерами и местными администрациями, учреждениями науки и культуры, предприятиями и другими организациями.
В ходе встречи Олег Грищенко ознакомил г-на Конена с экономическим и культурным потенциалом Саратова, с основными проблемами работы муниципальной власти, вручил ему паспорт социально-экономического развития города.
Г-н Конен отметил привлекательность Саратова для инвесторов, в том числе, по причине расположения в месте, где транспортные пути связывают Азию и Европу.
Участники встречи обсудили возможность в будущем установить с одним из городов Германии побратимские отношения. Как считает г-н Конен, "Самые результативные связи - те, которые базируются на партнерских взаимоотношениях городов".
По мнению главы Саратова, "Состоявшаяся встреча, безусловно, будет способствовать дальнейшему развитию нашего взаимодействия по всем направлениям, как в экономике, так в культурной, образовательной и научной сферах".

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги