Сергей Овсянников: «С Владимиром Путиным россияне уверенно смотрят в будущее»
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Сергей Овсянников: «С Владимиром Путиным россияне уверенно смотрят в будущее» 07.05.2024

Сергей Овсянников: «С Владимиром Путиным россияне уверенно смотрят в будущее»

Председатель Саратовской городской Думы об инаугурации Президента России Владимира Путина:

«Сегодня Владимир Путин официально принял присягу в качестве Президента Российской Федерации и взял на себя полномочия главы нашего государства. Я очень рад этому событию. Как минимум ближайшие шесть лет курс России будет неизменным. Все в интересах людей. Церемония инаугурации – это отражение той огромной ответственности, которую наш лидер в очередной раз принимает на свои плечи. Ответственности за судьбы не только россиян.
За предыдущие годы под руководством Владимира Путина к России вернулось чуть было не утраченное в девяностые осознание себя как великого государства, одной из главных действующих сил на геополитическом поле мировой истории. Россия – это больше чем страна. Это огромный русский мир. «Границы России нигде не заканчиваются», – сказал Владимир Путин, имея в виду глобальный характер, цивилизационный смысл ее существования и самого русского духа. В его основе – традиционные ценности и жизненные смыслы, объединяющие множество людей, живущих по всему миру и принадлежащих к самым разным национальностям.
Именно с таким лидером, мыслящим в исторических масштабах, не покладая рук работающим ради благополучия нашей общей Родины, все мы можем уверенно смотреть в будущее, растить детей, вносить свою лепту в укрепление нашей любимой России!»