«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Сергей Овсянников поможет двум жительницам Саратова в решении важных для них вопросов 06.05.2024

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников рассказал о вопросах, с которыми к нему обратились на очередном приеме граждан:

«В ходе очередного приема граждан принял обращение от жительницы Ленинского района Саратова, которая попросила содействия в оформлении опеки над недееспособным родственником. Взял вопрос в работу, после выяснения всех подробностей ей будет оказана необходимая правовая помощь.
Ветеран труда из Октябрьского района чувствует в себе желание и силы участвовать в общественной жизни. Она уже использует свой жизненный опыт и активную жизненную позицию при обустройстве прилегающей к ее дому территории, но желает больше общения с ровесниками. Организуем прикрепление к одной из местных ветеранских организаций, чтобы она всегда чувствовала поддержку единомышленников-ветеранов».

DSC_7268_новый размер.JPG