«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Бондаренко поздравил коллектив Центра занятости населения Саратовской области с профессиональным праздником 22.04.2024

В День образования государственной службы занятости Российской Федерации заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко принял участие в заседании на тему «Задачи кадровых центров по оказанию государственных услуг в сфере занятости населения и мероприятиях по содействию трудоустройству гражданам, испытывающим трудности в поисках работы, в 2024 году».

Мероприятие открыла директор государственного казенного учреждения Саратовской области «Центр занятости населения Саратовской области» Елена Соболева, обозначив ключевые цели и задачи на текущий год.

Особенно приятным моментом мероприятия стало награждение сотрудников Центра занятости населения. Совместно с депутатом Саратовской областной Думы Евгением Ковалевым Александр Бондаренко вручил благодарственные письма Саратовской областной и городской Думы.

Александр Бондаренко выразил благодарность сотрудникам Центра занятости населения Саратовской области за высокий профессионализм, пожелав дальнейших успехов в работе и новых достижений.

2-image-19-04-24-02-11.png