Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства 17.03.2024

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания
и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша нелегкая и ответственная работа является основой для комфортной жизни саратовцев. Своим трудом вы обеспечиваете надлежащее функционирование важных коммунальных систем жилых домов, организаций и учреждений, социальных и промышленных объектов, уделяя особое внимание вопросам безопасности и оперативности при принятии решений в нештатных ситуациях.

Спасибо вам за ваш профессионализм, добросовестность, преданность своему делу и постоянное стремление улучшать качество оказываемых вами услуг. Ваше трудолюбие и усердие определяют векторы дальнейшего развития Саратова, позволяют нам жить в комфортных условиях и наслаждаться уютом наших домов.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и удовлетворения от каждого выполненного задания. Пусть ваш труд всегда получает высокую оценку горожан и приносит вам заслуженное признание!

С.А. Овсянников