Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Юдин продолжает встречи с жителями
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александр Юдин продолжает встречи с жителями 07.03.2024

Александр Юдин продолжает встречи с жителями


Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин продолжает череду встреч с жителями в рамках реализации проекта «Жители МКД».
В этот раз встреча прошла в микрорайоне 4-я Дачная, в ходе которой жители пожаловались на отсутствие благоустройства территории, а также организации уличного освещения на подходах к социально значимым объектам избирательного округа депутата. Родители школьников и воспитанников детских садов рассказали о том, что в осенне-весенний период на грунтовой дороге по пути к детской библиотеке № 33 от улицы им. Космодемьянской З.А. происходит скопление дождевых и талых вод. Это доставляем неудобства взрослым и особенно детям. Асфальтобетонное покрытие внутренней территории, прилегающей к женской консультации ГУЗ «Саратовская городская поликлиника № 9», также отсутствует, что представляет опасность для здоровья в первую очередь беременных женщин и их будущих детей.
Также жителей волнует ремонт и оснащение имеющейся спортивной площадки новыми элементами, опиловка деревьев в микрорайонах 4-я Дачная и 5-я Дачная. Председатели ТСЖ двух многоквартирных домов подняли вопрос замены лифтов в многоквартирных домах.
Озвученные вопросы будут проработаны депутатом совместно с администрацией района и профильными ведомствами с целью их дальнейшего решения.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги