Александр Юдин провел прием граждан

Александр Юдин провел прием граждан 05.03.2024

Александр Юдин провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел тематический прием по вопросам в сфере ЖКХ в рамках реализации проекта «Жители МКД». Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки Саратовской области.
В  ходе приема поступило несколько обращений. Жители многоквартирного жилого дома № 132 по пр. 50 лет Октября пожаловались на незакрепленный водосточный желоб, свисающий над тротуаром и представляющий угрозу для жизни и здоровья пешеходов. Депутат направил  запрос в управляющую организацию, решение вопроса взял под личный контроль.
По вопросу отлова безнадзорных животных  поступило повторное обращение от жителей микрорайона 5-я  Дачная. Накануне агрессивные собаки напали на молодую женщину, информация передана в отдел благоустройства администрации Ленинского района для принятия оперативных мер.
По окончании приема была дана  консультация по вопросу предоставления льгот пенсионеру.