Александр Мораш: Жители домов на ул. Азина жалуются на несвоевременный вывоз мусора 05.03.2024

Депутат Саратовской городской Думы встретился с жильцами нескольких многоквартирных домов Заводского района.
В рамках реализации проекта "Жители МКД" он обсудил с заводчанами волнующие их вопросы. В частности, жильцы дома № 25 по ул.Заречной пожаловались на несвоевременный вывоз мусора, отсутствие контейнеров для его сбора. Они отметили, что рядом с домом скапливается мусор, который приносят жильцы соседних домов, в том числе по ул. Азина.
Также горожане указали на проблему отсутствия уличного освещения от ул. Заречной до ул. Азина.
Депутат взял на контроль решение озвученных проблем.

"Недопустимо, когда рядом с домами вырастают горы мусора. Регоператор обязан оказывать свои услуги качественно. Тем более за это люди платят из своего кармана", - подытожил Александр Мораш.