С жителями многоквартирных домов микрорайона «Крекинг» встретились председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников и депутат Александр Романов 09.02.2024

В микрорайоне «Крекинг» состоялась встреча инициативной группы жильцов многоквартирных домов при участии председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова и депутата Александра Романова, а также представителей администрации муниципального образования «Город Саратов» и Заводского района. «Жители справедливо отмечают, что проблемы хотя и решаются, но меньше их не становится. Актуальны опиловка деревьев, вывоз мусора, уборка территорий, содержание детских площадок и многоквартирных домов, вопросы переселения и многие другие. Причины зачатую уходят в далекое и недалекое прошлое. Но решать их нужно сейчас», - отметил Сергей Овсянников.

Участники встречи прошли по территории микрорайона, осмотрели проблемные места и наметили пути решения волнующих жителей вопросов. В завершение встречи принято решение возродить Общественный совет микрорайона и разработать дорожную карту по реализации его инициатив.

1-photo_2024-02-09_05-31-14.jpg