Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа

Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа 08.02.2024

Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко встретился с представителями инициативной группы жильцов домов № 38, 40 по ул. им. Тархова С.Ф., № 3, 5 по ул. им. Мамонтовой В.Н. и № 10 по ул. им. Чехова А.П. Встреча прошла в офисе местной управляющей компании.

В ходе общения жильцы данных домов озвучили наболевшие темы, которые у них накопились. В их числе вопросы работы системы канализации, подключения данных домов к сетям новых интернет-провайдеров, уборки и асфальтировки дворовых территорий, а также организации работы управляющей компании в целом. Совместно с участниками встречи народный избранник детально разобрал пути решения обозначенных жителями проблем. По некоторым вопросам потребуется повторная встреча с участием представителей районной администрации. Со своей стороны, управляющая компания заверила, что озвученные темы также будут взяты в работу в самое ближайшее время.

В ходе встречи Александр Бондаренко отдельно обратил внимание жителей на возможность их участия в реализации инициативных проектов. Сейчас началась активная стадия подготовки документов к участию в конкурсе. Депутат подробно разъяснил механизм проведения данной процедуры.