Алексей Сидоров помог организовать работы по очистке тротуара оживленной автодороги в Елшанке 07.02.2024

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров встретился жителями многоквартирных домов по улице Малая Елшанская.

Участники встречи обсудили уборку тротуаров от снега и наледи, которые в некоторых местах осложняют передвижение пешеходов. В частности, возле дома №15 по улице Малая Елшанская приходится им приходится идти по дороге с насыщенным движением автотранспорта. Присутствующий на встрече председатель общественного совета поселка Елшанка обратился за помощью к депутату и попросил его подключиться к решению вопроса.

"На данный момент работа по очистке тротуара проведена, общественники лично это проверили и выразили благодарность. Считаю, такую взаимосвязь с жителями с общественными советами терять нельзя, так как это помогает работе. Важно работать сообща и в одном направлении", - рассказал Алексей Сидоров.

2-IMG_20240207_164115_419.jpg