Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан
«« Июль 2024 »»

Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан 20.12.2023

Вячеслав Тарасов провел очередной прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провёл личный прием в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".
К депутату обратился опекун детей-сирот по вопросу предоставления им жилья. В ходе встречи заявитель задал интересующие его вопросы и получил на них развернутые ответы. Разъяснено право на получение сертификата и порядок его реализации, подробно разобраны вопросы очередности получения жилых помещений, также даны индивидуальные консультации. Обращение взято на особый контроль.
Также на прием обратился житель, проходивший военную службу по контракту в зоне проведения СВО. В данный момент он находится на реабилитации после ранения, его вопросы касались положенных ему выплат. Вячеслав Тарасов в оперативном порядке окажет необходимое содействие.
Кроме того, депутат рассмотрел обращения жителей округа, касающиеся оказания материальной поддержки. По всем заявлениям принято положительное решение