«« Июль 2024 »»

Для рассмотрения проекта решения о бюджете города на 2024 год создана рабочая группа 06.12.2023

На состоявшемся сегодня заседании постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Саратовской городской Думы его участники обсудили два вопроса повестки дня.

Члены постоянной комиссии приняли к рассмотрению проект решения об утверждении бюджета на 2024 год и трехлетний период. Для его тщательной проработки по всем направлениям деятельности муниципалитета депутаты сформировали рабочую группу под руководством Игоря Фомина.

Участники заседания поддержали проект решения Думы, которым предлагается включить в Прогнозный план приватизации муниципального имущества 4 объекта муниципального нежилого фонда общей площадью 117,4 кв. м., расположенные на 2-м этаже неиспользуемого здания по адресу: ул. Московская, 21. Также в план предлагается включить материальные запасы (лом и отходы черных металлов) ориентировочным весом 35,831 тонны, образовавшиеся в ходе выполнения концессионером мероприятий по модернизации и реконструкции объектов концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения. Представители депутатского корпуса задали вопросы, касающиеся оценки возможности использования объектов недвижимости для муниципальных нужд. По итогам обсуждения проект решения одобрен и вынесен на заседание городской Думы.