«« Июль 2024 »»

Депутаты осмотрели муниципальные помещения, планируемые к передаче в безвозмездное пользование в 2024 году 22.11.2023

Состоялось выездное заседание рабочей группы постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, налогам и сборам по вопросу «О доработке проекта решения Саратовской городской Думы «Об утверждении Перечня муниципальных объектов, подлежащих передаче в безвозмездное пользование». Был проведен осмотр муниципальных объектов, расположенных в Октябрьском и Фрунзенском районах города Саратова и занимаемых некоммерческими организациями. В мероприятии приняли участие руководитель рабочей группы – депутат Виктор Марков, его коллеги Вячеслав Тарасов, Павел Солопов и Юлия Видяйкина, а также представители комитета по управлению имуществом города Саратова. Члены рабочей группы уделили внимание вопросам добросовестного отношения к обязанностям по содержанию объектов, использования помещений по назначению. Они отметили, что в некоторых помещениях пользователями произведен текущий и косметический ремонт.

Рабочая группа продолжает свою работу, в ближайшее время планируется осмотр еще несколько объектов, планируемых к передаче в безвозмездное пользование в 2024 году.

DSC_6734-3.jpg

DSC_6678-2.jpg