«« Июль 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем народного единства 04.11.2023

Дорогие земляки!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день напоминает нам о важности преемственности поколений и сохранения наших уникальных традиций. О том, что в уважении к нашей истории мы находим силу и вдохновение для новых побед. Ведь именно благодаря объединению прошлого и настоящего мы строим светлое будущее для нашей Родины.

Сила России заключена в единстве. Независимо от трудностей, которые выпадают на долю нашей страны, мы знаем – только вместе мы способны преодолеть любые испытания. События 1612 года стали ключевой вехой в истории единения и становления России как великой державы. С тех пор нашему народу много раз удавалось, проявляя сплоченность, беспримерный героизм и мужество, отстаивать независимость страны.

Саратовцы являются примером патриотизма и преданности своей Родине. Сегодня они вместе со всеми защищают своих соотечественников на Донбассе, делают все возможное для того, чтобы сберечь объединяющие всех наших граждан ценности. Саратов – общий дом для представителей многих культур и национальностей. И нам очень дорого это согласие, ведь именно вместе мы можем решать самые сложные проблемы, поддерживать друг друга и добиваться успеха.

Уважаемые саратовцы! От всей души желаю вам мира, здоровья и добра! Помните, что каждый из нас играет важную роль в дальнейшем развитии России. Пусть День народного единства будет символом нашей сплоченности и желания строить мирное и процветающее будущее для всех граждан России. Вместе мы преодолеем все сложности, и наша страна станет еще сильнее!

С.А. Овсянников