«« Июль 2024 »»

Александр Юдин помог жителям своего избирательного округа решить ряд вопросов в сфере ЖКХ 02.11.2023

В октябре депутату Александру Юдину на приеме в местном отделении партии «Единая Россия» поступило обращение от двух заявителей, которым на праве общей долевой собственности принадлежит комната в коммунальной квартире, с просьбой оказать содействие в объединении лицевых счетов на оплату ГВС и отопление в связи с постоянным местом жительства и регистрацией одного из заявителей по иному адресу. Второй собственник согласен взять на себя бремя ответственности по оплате за потребляемые жилищно-коммунальные услуги в полном объеме, так как является единственным проживающим и зарегистрированным в комнате. После направления запроса в ресурсоснабжающую организацию вопрос решен положительно.
Также поступило обращение от жителей микрорайона 6-я Дачная по вопросу устранения течи на сетях ХВС в районе дома №16 по ул. им. П.И. Чайковского. После направления обращений в организацию водоснабжения совместно с привлеченной администрацией Ленинского района специализированной организацией течь устранили.
Жители 3 подъезда дома №7 по ул. Спартака обратились в приемную депутата по вопросу отсутствия отопления в квартирах. Температура в комнатах составляла от 12 до 14 градусов. После подключения коммунального отдела администрации Ленинского района к решению проблемы специалистами управляющей организации проведена регулировка отопления по стоякам. В настоящее время жители получают услугу в полном объеме.
Накануне при участии депутата решен давний вопрос о восстановлении изоляции теплопровода в районе дома №11 по ул. им. И.В. Панфилова. 30 октября сотрудниками ПАО «Т Плюс» необходимые работы выполнены.

MyCollages (7)_новый размер.jpg