Сергей Овсянников провел личный прием граждан
«« Июль 2024 »»

Сергей Овсянников провел личный прием граждан 20.10.2023

Сергей Овсянников провел личный прием граждан

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников провел прием граждан по личным вопросам в региональной приемной партии «Единая Россия».
Активный гражданин обратился с широким кругом вопросов, касающихся в том числе сохранения и восстановления исторического наследия, а также поддержки общественной организации. После всестороннего обсуждения определены возможные пути решения и необходимые для этого шаги.
Жительница Фрунзенского района не согласна с признанием многоквартирного дома, в котором она проживает, аварийным и подлежащим сносу. Сергей Овсянников предложил помочь с юридическим сопровождением в судебных разбирательствах по данному вопросу.
Еще одна жительница центра Саратова попросила содействия в изменении схемы размещения остановочных пунктов общественного транспорта на ул. Московской. В связи с ограниченными возможностями здоровья расстояние между существующими остановками представляет для нее серьезное препятствие. Председатель городской Думы решил рассмотреть данный вопрос с привлечением профильных ведомств.
В ходе приема также поступили личные обращения, касающиеся содействия в благоустройстве места захоронения, оказания материальной помощи и др. По ним Сергей Овсянников принял положительные решения, необходимая помощь гражданам будет оказана.

DSC_3086_новый размер.JPG

DSC_3107_новый размер.JPG