Представители Молодежного парламента организовали праздник для саратовцев
«« Июль 2024 »»

Представители Молодежного парламента организовали праздник для саратовцев 16.10.2023

Представители Молодежного парламента организовали праздник для саратовцев

В минувшее воскресенье состоялся творческий вечер «Краски осени», организаторами которого выступили члены комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Молодежного парламента при Саратовской городской Думе.

С приветственным словом к участникам обратился председатель Молодежного парламента при Саратовской городской Думе Антон Кошев.

Яркую программу праздника осени представили артисты и творческие коллективы города. Для гостей прозвучали песни, стихотворения, инструментальная музыка, были исполнены другие концертные номера.

Мероприятие, за которое жители поблагодарили организаторов, прошло при содействии сотрудников МУК «Дом культуры химиков».

C3wD_PkXU64-6.jpg

C67afDyR9Ko-4.jpg