«« Июль 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем работника дорожного хозяйства 15.10.2023

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день хочу особенно отметить ваш большой вклад в развитие Саратова. Ваша слаженная работа играет огромную роль в совершенствовании инфраструктуры, обеспечении безопасности и комфорта наших дорог.

Транспортные предприятия города и области неоднократно становились победителями и призерами различных конкурсов, в том числе получали призы в номинации «Предприятие высокой социальной ответственности». Три года подряд саратовец Иван Скупов, работающий водителем, становился лучшим в профессии на первенствах различного уровня. Опираясь на традиции, заложенные нашими заслуженными работниками дорожно-транспортной отрасли Арсением Кокушкиным, Нолием Самотеевым и многими другими, сегодня вы прилагаете максимум усилий для того, чтобы транспортное сообщение было качественным и стабильным, решались важные социальные и промышленные задачи, осваивались новые территории.

Масштабные проекты, реализуемые в рамках национальных программ, ставят перед вами новые вызовы. Ваше стремление к качеству и использованию инноваций позволяют эти проекты успешно реализовывать. Вы заботитесь о прокладке и ремонте дорог, создании удобной и безопасной транспортной сети, не забывая при этом о сохранении благоприятной экологической обстановки.

Поздравляю всех работников дорожного хозяйства – от инженеров и строителей до дорожных рабочих и водителей! Ваш труд незаменим и ценен. Вы справляетесь с любыми сложностями, ваша преданность и профессионализм заслуживают высочайшей похвалы и признания.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и исполнения самых смелых планов! Пусть каждый ваш рабочий день будет успешным и наполненным достижениями. Спасибо за ваш неоценимый вклад в развитие Саратова!

С.А. Овсянников