«« Июль 2024 »»

Депутаты приняли участие в заседании рабочей группы по увековечению памяти героев СВО 09.10.2023

В пятницу состоялось заседание рабочей группы по увековечению памяти героев специальной военной операции, созданной по инициативе главы города Лады Мокроусовой. Напомним, депутатский корпус городской Думы в составе рабочей группы представляют Евгений Алай и Андрей Малышев. В заседании также приняли участие руководители структурных подразделений социального блока администрации города, члены Общественной палаты Саратова, руководство областного отделения «Боевого братства».
Члены рабочей группы обсудили дальнейший план по реализации проектов, направленных на увековечение памяти об участниках СВО. Озвучено, что в настоящее время в стадии разработки находятся концепции мероприятий для школьников и студентов, готовится книга памяти.
В ходе заседания его участники высказали ряд инициатив, в том числе по проведению в Саратове спортивного турнира имени героев спецоперации. Все предложения будут подробно рассмотрены.