Сотрудники Саратовской городской Думы участвуют в месячнике благоустройства
«« Июль 2024 »»

Сотрудники Саратовской городской Думы участвуют в месячнике благоустройства 09.10.2023

Сотрудники Саратовской городской Думы участвуют в месячнике благоустройства

Сотрудники аппарата Саратовской городской Думы продолжают участвовать в объявленном на территории муниципального образования «Город Саратов» месячнике благоустройства. По многолетней традиции по окончании летнего сезона в городе приводят в порядок общественные пространства – парки, скверы, бульвары.
Сотрудники представительного органа Саратова очистили от мусора газоны и тротуары, убрали сухостой на территории в городском саду имени А.Н. Радищева.
Депутаты и их помощники традиционно также проводят субботники на территории избирательных округов во всех районах города.