Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа
«« Июль 2024 »»

Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа 06.10.2023

Александр Бондаренко встретился с жителями своего избирательного округа

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко встретился с инициативной группой жильцов дома №4 по ул. 2-я Электронная. На встрече присутствовали также представители администрации Ленинского района и местной управляющей компании.

Основной темой встречи стали вопросы благоустройства: необходимость переноса мусорных контейнеров, относящихся к соседнему дому, неудовлетворительное асфальтовое покрытие дворовой территории, плохое состояние детской площадки, покраска трансформаторной будки, находящейся во дворе, и приведение ее в нормативное состояние, а также благоустройство площадки для сбора ТКО.

Депутат отметил, что вопросов накопилось много, некоторые из них копились годами. По некоторым моментам удалось найти решение во время встречи.

Александр Бондаренко договорился с представителем администрации района, что благоустройство площадки около мусорных контейнеров будет произведено в самое ближайшее время. Также на следующей неделе будет приглашен представитель СПГЭС для решения вопросов по трансформаторной будке.

По остальным озвученным вопросам народный избранник будет искать пути решения, совместно с жителями, районной администрацией и управляющей компанией.