«« Июль 2024 »»

Андрей Малышев: «Большинство проголосовавших убеждены в необходимости обновления общественного пространства» 04.10.2023

Депутат Саратовской городской Думы высказал свое мнение о промежуточных результатах опроса о необходимости реконструкции железнодорожного вокзала и Привокзальной площади в Саратове:

«Опрос о том, нужна ли реконструкция железнодорожного вокзала и Привокзальной площади в Саратове, еще продолжается, но уже сейчас по промежуточным итогам мы можем оценить позицию жителей, принявших в нем участие. Большинство проголосовавших убеждены в необходимости обновления общественного пространства. Саратовцы хотят видеть его функциональным, комфортным и привлекательным.
Всецело поддерживаю эту идею и готов оказать содействие в реализации этого масштабного проекта. Поскольку депутаты всегда на связи с избирателями, считаю, что наша основная задача – вести разъяснительную работу, диалог с жителями и органами власти для того, чтобы все интересы граждан были соблюдены».