Юрий Максимов награжден благодарностью Президента Российской Федерации
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Юрий Максимов награжден благодарностью Президента Российской Федерации 02.08.2023

Юрий Максимов награжден благодарностью Президента Российской Федерации

Депутат Саратовской городской Думы, главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №8» Юрий Максимов награжден благодарностью Президента Российской Федерации Владимира Путина за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Заслуженную награду главному врачу ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №8» вручил министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Председатель Саратовской городской думы Сергей Овсянников от лица депутатов и от себя лично поздравил коллегу по депутатскому корпусу: «Юрий Васильевич – настоящий профессионал своего дела. Саратовцы знают и ценят его как человека, для которого самое главное – это сохранение здоровья и жизни людей, развитие здравоохранения, улучшение условий оказания медицинской помощи не только в клинике, которую он возглавляет, но и во всех саратовских медучреждениях. Я от всей души поздравляю Юрия Васильевича с заслуженной высокой наградой и желаю ему дальнейших успехов в профессиональной и общественной деятельности».

Источник фото: официальный телеграм-канал Перинатального центра и стационара ГУЗ «СГКБ № 8»