Александр Бондаренко в режиме видео-конференц-связи обсудил проект «Мы с Вами»
«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Александр Бондаренко в режиме видео-конференц-связи обсудил проект «Мы с Вами» 02.08.2023

Александр Бондаренко в режиме видео-конференц-связи обсудил проект «Мы с Вами»

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко в режиме видео-конференц-связи принял участие во встрече Совета Федерации с общественными организациями «Здоровое поколение» и «Преемственность поколений», деятельность которых направлена на патриотическое воспитание молодежи. Мероприятие прошло под председательством первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, координатора Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Александра Варфоломеева.
В ходе встречи обсуждался проект «Мы с Вами». Это Всероссийский фестиваль по единоборствам, посвященный подвигам военнослужащих России в СВО. Целью проекта является воспитание молодого поколения на примере наших бойцов, участвующих в спецоперации.
В рамках проекта будет организована фотовыставка «Герои России какими их не видел никто», рассказывающая о ветеранах, которые получили серьезные ранения в ходе боевых действий, но смогли социализироваться в обществе.
«Данный проект однозначно будет служить развитию патриотизма и спортивной культуры, позитивно влиять на молодежь. Со своей стороны, в рамках работы комитета по социальной политике и здравоохранению Палаты молодых законодателей совместно с членами комитета проработаю вопрос реализации данного проекта в регионах нашей страны», – прокомментировал Бондаренко.