«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Сергей Овсянников: «Современная молодежь должна равняться на героев России и объединиться вокруг нашей страны» 28.07.2023

Председатель Саратовской городской Думы высказался о приятом на 37-м очередном заседании Думы решении о присвоении посмертно звания Почетного гражданина города Саратова Герою России:

«Сегодня одним из ключевых решений, принятых на заседании городской Думы, стало присвоение Герою России Аксенову Александру Александровичу звания Почетного гражданина Саратова.

Мы вписали очередную славную страницу в историю нашего города. Увековечили в таком формате память о Герое, отдав дань уважения его подвигу,  его семье, а также всем тем, кто сегодня находится на защите нашей Родины в рамках специальной военной операции.

Современная молодежь должна равняться на героев России и объединиться вокруг нашей страны.

Я благодарен депутатам, которые единогласно поддержали мое предложение присвоить посмертно Герою России Александру Аксенову звание Почетного гражданина Саратова».